27.01.2014

Итоги Недели информатики

С 20 по 25 января в нашей школе проходила Неделя Информатики. Для проведения недели проводилась  предварительная подготовка 6-11 классов, поскольку без кропотливой подготовительной работы нельзя надеяться на успех такого мероприятия. Проведение всех конкурсов требует большой подготовки как со стороны учеников, так и со стороны учителей информатики. Поэтому были  хорошо продуманы и разработаны соответствующие сценарии игр, викторин, конкурсов.
В течение Недели ученики сдавали  свои творческие работы по теме «Информатика»: стенные газеты, рисунки, кроссворды, загадки.
С 20 по 24 января проводился конкурс стенных газет, в котором приняли участие 6-11 классы. Среди 9-11 классов призовые места заняли:
      I место Богнат Лидия 9 “В”  класс
     II место Молчан Юля 9 “Г” класс
     III место Бокша Аня 9 «Г» класс.
Среди 6-8 классов призовые места заняли:
     I место Молчан Катя 7 “В”  класс
     II место Крыльчук Никита 7 “А” класс
     III место Талако Ярослава и Купченко Маргарита 7 «Г» класс.
В конкурсе компьютерных рисунков среди 6-ых классов места распределились следующим образом:

I место Невдах Ангелина и Линькова Анастасия 6 “В”  класс

II место Кот Павел 6 “А” класс

III место Кисель Кристина и Святощик Никита 6 «А» класс

Интересно и увлекательно прошёл КВН, в котором приняли участие 7 "А" и 7 "Г" классы. Победу одержала команда 7 "А" класса во главе с капитаном - Шармановым Иваном.