03.02.2014

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

Окна знакомые ласково светятся,
Взрослых встречая детей.
Как хорошо, что нам выпало встретиться
В веке сплошных скоростей.
Мы, испытавшие радости горести,
Стали добрей и мудрей
Ты, как страница жизненной повести,
Вечер школьных друзей!

По традиции наша школа 1 февраля встречала своих выпускников.

Начало праздничного концерта было намечено на  14.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников.
В этом году юбилейными были выпуски 1994г, 2004г. Выпускников разных лет приветствовала завуч школы Островская Тамара Владимировна. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых  воспоминаний. Тепло и радушно наши выпускники встречали  Власенко Риту Владимировну, Романчук Любовь Никифоровну, Островскую Тамару Владимировну, Брезовскую Таисию Михайловну , Дорошенко Галину Антоновну, Дубойскую Людмилу Фёдоровну, Середича Сергея Николаевича.
Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. И хотя за школьными окнами стояла минусовая температура и в школе было прохладно, выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий.
Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. "Изгиб гитары жёлтой" сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...