04.01.2019

Самая сказочная парочка

Ярким и запоминающим шоу останется в памяти конкурсная программа «Самая сказочная, сказочная парочка», которая прошла в нашей школе.

В канун Нового года самые артистичные дуэты из числа старшеклассников перевоплотились в сказочных героев и представили на суд зрителей и жюри свои выступления. В конкурсе «Новогоднее поздравление»  участники поздравили со сцены всех присутствующих в зале. С юмором и фантазией участники подошли к конкурсу «Используя рекламу», прорекламировали какой-либо новогодний предмет. Весьма креативно подошли к этому конкурсу учащиеся XI«А» класса, сняв видеоролик «Дед Мороз и Снегурочка» в стиле юмористического журнала «Ералаш».

Поистине незабываемым стал конкурс «Гвоздь программы». Театральные миниатюры, зажигательные песни и танцы буквально взорвали зал аплодисментами.

Нужно признаться, что выступления получились    очень разнообразными. В зрительном зале на протяжении всего мероприятия не смолкали аплодисменты и восторженные возгласы. Ни стресс, ни волнение не помешали нашим артистам проявить  себя и показать,    на что   они способны.

Победителями конкурса, по мнению членов жюри, стала сказочная парочка XI«А» класса Бабенко Владислав и Кравец Алина.

Ребята получили приз от главного спонсора   - сертификат на посещение «Е-каfе».

Остальные участники были награждены в номинациях, как самая  артистичная, креативная, творческая, обаятельная, самая новогодняя сказочная парочка. Все участники были поощрены призами, предоставленными ГК ОО «БРСМ».

Татьяна Ивановна Шкутович