09.01.2019

Новогодняя сказка продолжается

Яркая, веселая пора лета закончилась, ей на смену пришла разноцветная осень - однако не нужно думать, что самая яркая пора прошла! У детей и взрослых в мире самый любимый праздник – Новый год!

Новый год и Рождество – сезон чудес. И где еще праздничная магия ощущается более ярко, если не в театре? В это время нужно успеть сделать минимум три вещи: загадать желание, поделиться теплом с близкими и, конечно, повеселиться. Особенно если ты ребенок. И наш театральный кружок “Маски” все это прошел.

В нашей школе для ребят под Новый год проходит много разных мероприятий, и уже доброй традицией стало готовить новогодние спектакли. И в этом году наш театр поставил веселую музыкальную сказку

"Приключения маленькой бабы Яги”.

В спектакле участвовали ребята 5 и 6 классов. Яркие образы лесных жителей исполнили : Аня Чеботарева , Юля Соколова , Марина Молчан , Ульяна Кардаш, Полина Кирилко, Диана Гасанова, Илья Хайдаров, Вероника Вакарь, Стефания Ковалевич, Дарья Невдах, роль рассказчицы исполнила Полина Занковец, а всеми любимые роли Деда Мороза и Снегурочки - Егор Кислюк и Софья Филипская.

Все субботы января коллектив гастролирует со своей постановкой для ребят начальной школы, для воспитанников социально-педагогического центра, для учащихся школы глухонемых и близлежащих детских садов.

Наш коллектив поздравляет всех учащихся и работников школы с Новым годом и Рождеством и продолжает, я не побоюсь этого слова, – засевать детские души ДОБРОМ и ЛЮБОВЬЮ!

Руководитель – педагог доп. образования Лариса Степановна Левченко