07.02.2019

Вас вызывает Спортландия

26 февраля в школе прошло два  интересных спортивных мероприятия:  «Вас вызывает Спортландия» между учащимися 6 – х классов и «Два огня» между учащимися 5 – х классов. Это было яркое, эмоциональное зрелище, праздник радости, здоровья, успеха, который организовали  и провели  учителя физической культуры и здоровья.

Спортивному празднику сопутствовал задор и спортивный азарт школьников. Семь крепких и сплочённых команд наперегонки участвовали в разных эстафетах. Каждый старался как можно лучше выполнить задания и получить достойный результат. Трудно было определить, какая команда оказалась более сильной. Главное, физическая сила, ловкость, скорость и сноровка были присущи одинаково всем командам.

За ходом соревнований наблюдало жюри, а также болельщики и классные руководители. Все участники с азартом выполняли задания, каждая команда стремилась к успеху, никто не хотел быть побеждённым. Подводить итоги было сложно, но результаты такие:

среди 6 – ых классов

I место – 6 «Ж» класс;

II место – 6 «В» класс;

III место – 6 «Б» класс.

среди 5 – ых классов

I место – 5 «Б» класс;

II место – 5 «В» класс;

III место – 5 «Е» класс.

Всем участникам праздника высоких дальнейших спортивных побед!

фоторепортаж >>>