Праздник «А ну-ка, папы!»

В предверии Дня защитника Отечества в средней школе № 14 г.Пинска прошел спортивный праздник «А ну-ка, папы!» В финале встретились команда «Метеор» 3 « Б» класса ,классный руководитель Шепелевич Елена Николаевна и команда «Победа» 3 «Д» класса, классный руководитель Козак Валентина Александровна. Огромный заряд бодрости и удовольствия получили учащиеся и родители, принимая участие в увлекательных и забавных конкурса. А в некоторых командах участниками соревнований стали и дедушки, которые ни в чем не уступали молодому поколению.

Конкурсы были самыми разнообразными и проходили в дружественной непринужденной обстановке. Во время состязаний была острая борьба соперничества. Лидерство переходило то к одной, то к другой команде. Лишь в последнем конкурсе определился победитель. Им стала команда «Метеор» 3 « Б» класса.

Победители и призеры были награждены дипломами и сладкими призами.

Участников и болельщиков приветствовали учащийся 8 класса Плотницкий Александр с песней и танцевальный коллектив «Калейдоскоп» под руководством Счастной Ирины Владимировны .

Галина Король,

учитель физической культуры и