24.03.2014

Саковскую Елену Ивановну

с победой
в городском этапе
республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации «Начальные классы»

Я счастливый человек, потому что я - учитель.

Быть чуткой и человечной я учусь у Александры Романовой. Успешной и уверенной в себе я могу позаимствовать у Маргарет Тэтчер. На трудолюбие и веру в красоту мира меня вдохновляет Мая Плисецкая. Быть естественной и настойчивой я учусь у Виктории Азаренко.Педагогом нельзя быть по понедельникам и пятницам и только на школьном уроке. Учительское попечение, как и любовь не знает выходных дней. Местом моей встречи с учениками является не школа, а сердце и места там хватит всем. Я не люблю слова «не могу». Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе вопрос тренировки. Способ победы вопрос чести.

Поздравление от коллег

Поздравляем, вы добились

Таких взлетов, что не снилось!

Неожиданный успех,

Ты поверь, потряс нас всех!

Уважения прибавил,

Равнодушным не оставил

Ни начальство, ни коллег.

Ты – успешный человек!

Всегда ко всем внимательна, приветлива, мила,

Красива, обаятельна, добра и весела.

В работе обязательна, строга сама к себе,

Ответственна, старательна и целый день в труде.

А вечером уставшая идет она домой,

Чтоб завтра отдохнувшая - в работу с головой.

С любой задачей справиться - специалист она,

И в коллективе славится примером мастерства.

Глаза пусть счастьем светятся на жизненном пути,

А, если что "не клеится", то у тебя есть мы.

И дальше будь сердечною; и телом, и душой

Красивою, беспечною и вечно молодой!

Дорогая наша коллега, хотим пожелать тебе в работе горенья и вдохновенья. Пусть все твои проекты будут лучшими, а семья самой крепкой и надежной. В кругу друзей ты будь по- прежнему кумиром. Желаем, также, чтобы все планы и мечты обязательно исполнились.

Поздравления от учащихся 5 "Б" класса

Ваш труд почетен, благороден,
Он знаний требует больших!
Даете в жизнь Вы нам дорогу,
Вовек об этом нам ведь не забыть!
Сегодня от души Вас поздравляем,
Учитель, будьте счастливы всегда!
Вы искренни, ответственны, надежны
За это честь Вам и огромная хвала!
Поверьте, мы Вас очень уважаем,
Хоть и шалим мы на уроках иногда!
Стремимся всей душой мы к новым знаньям,
Хоть правила мы учим не всегда!
Желаем Вам энергии, здоровья,
Невзгоды мимо вас пускай пройдут!
Улыбкой мир для Вас пусть будет полон,
С любовью, все ученики!

Поздравления от родителей 1 "Д" класса

Школа – это то озеро, из которого вытекает река нашей жизни, по которой плывёт кораблик нашей судьбы, а учитель – это тот ветер, который надувает паруса детских корабликов в этом озере. Мы хотим  пожелать Вам мудрости!

Поздравления от родителей 5 "Б" класса

Профессия учителя – одна из самых благородных и необходимых профессий нашего общества. Именно Учитель играет большую роль в формировании в становлении личности, а значит, влияет на дальнейшую судьбу общества.

Для нас, родителей, важно, чтобы наши дети учились с удовольствием и обретали не только знания, но и умели строить отношения друг с другом, ценить и любить природу, уважали тот окружающий мир, в котором мы живем.

Мы неоднократно убеждались в том, что, Вы – не только замечательный педагог, но и чуткий и отзывчивый человек, талантливый организатор. Ваша фантазия и неиссякаемая энергия не только повышают всем настроение, но и дарят большой заряд бодрости и массу впечатлений, как нам, так и нашим детям.

Мы искренне сегодня поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником! Желаем Вам все новых и новых свершений на Вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и огромного личного счастья!